Посиделки в кругу добрых друзей
Добро пожаловать на форум Посиделки!!!!!
Последние темы
» Поздравляем, поздравляем.....
Сегодня в 05:26 автор Валентина

» А я готовлю сегодня.....
Сегодня в 01:37 автор Татьяна К

» Шали от Гали
Вчера в 17:18 автор Антонина П

» "Мясо аллигатора"
Вчера в 06:01 автор МадЛена

» Погребок.....
Ср 20 Сен 2017, 16:06 автор Елена

» "Хреновина"
Вс 17 Сен 2017, 14:14 автор Люда С.

» Помним,любим,скорбим......
Вс 17 Сен 2017, 11:13 автор Танюша П.

» Смеяться разрешается
Сб 16 Сен 2017, 12:46 автор МадЛена

» Печенье овсяное "Мужу на радость"
Пт 15 Сен 2017, 10:17 автор Люда С.

Сентябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Дама&Валет

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЧП-женская находчивость!

Сообщение автор Людмила в Ср 11 Мар 2015, 19:56

ЧП - чрезвычайное происшествие. Непредвиденная ситуация, что-то вдруг пошло наперекосяк... Что делать? Как выйти из неудобного положения? или "А ну его, это положение!"?
Истории из жизни,смешные и грустные....
Людмила
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-03-06

http://posidelka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дама&Валет

Сообщение автор Людмила в Чт 12 Мар 2015, 06:47

У меня знаете какая история была однажды.
Дело было осенью,грязь была.Я пошла на работу в резиновых сапогах,а к вечеру начало подмораживать.И,к окончанию рабочего дня,подморозило уже прилично.Я в панике-как идти домой.В резиновых сапогах, скользко очень.Тем более идти мне то под горку,то с горы...Сижу думаю и...идея пришла.Нашла выход из безвыходного положения.Беру носки и надеваю их на сапоги.Девчонки на работе со смеху покатились.По сей день вспоминаем.
А я отлично дошла до дома,не скользко,комфортно.
Вот такая история.
Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор МадЛена в Чт 12 Мар 2015, 07:36

А что, вполне приемлемо- у меня отец, помню, зимой иногда на работу так вваленках ходил. Скользко, а дороги-то не подсыпались в то время...

А еще он на валенки надевал старые мамины чулки (простые такие, помните), чтобы валенки меньше пачкались:отец на тракторе работал...

Хрустальное украшение

Победитель кулинарного конкурса!!!!
МадЛена
модератор
модератор

Дата регистрации : 2015-03-10

Дама&Валет

Сообщение автор МадЛена в Чт 12 Мар 2015, 22:16

Уважаемые форумчанки!
В этой теме обсуждаем личностные и межполовые отношения, взгляд на мужчину и женщину.
МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор Людмила в Вс 15 Мар 2015, 18:02

Нашла в интернете....
Женщины обсуждают вредные привычки мужей...

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня... Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно пологает что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истирического смеха . Танцором ему не быть.

А мой, когда посуду моет, упирается как ... хм ... в шкаф посудный головой ... забавно : и трёт, трёт...

А мой в постели любит меня гладить... гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.

А мой любит песни петь, особенно в ванной. Это просто ужасно, ему же медведь на ухо еще в детстве наступил... Вот и слышится такое подвывание, что аж пожалеть его хочется...

Это еще что! Приходит домой, садиться в кресло перед телевизором, стягивает с одной ноги носок, но не до конца, а чтоб на одном пальце болтался. И вот так "непринужденно помахивая" носком смотрит телевизор. Счастье, что хоть носки не воняют

А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться. Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник: "Пшу...не...пшш...пша..." Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

А. А еще мой парень все время рекламу цитировал, так смешно первое время было, потом бесить стало типа приходит на кухню и орет: "Мам, ты меня Жвала?" (звала) или из последнего "Я слива лиловая спелая садовая..." .... или "А я узбеков люблю... они на морозе заводятся хорошо!"

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает... Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозавешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты-нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета !Вот ведь чучундра

А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как. Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло.Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь...

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие.А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет ) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой, как ненормальный. Я наблюдала за этой картиной и дабы ужержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя наверное он бы и не заметил...А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. я вижу его перед собой с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто переодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится... Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой. Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно

А мой еще, каждую ночь, ровно в 1.30 просыпается и идет терроризировать холодильник. И даже не включает свет, лопает все, что под руку попадается и даже ничего не отрезает если большой кусок (палка колбасы или сыра кусок или шмат мяса), а на утро я открываю холодильник, а там одни обгрызги... И при этом он ничего не помнит, все хавает с закрытыми глазами, как бы во сне...

Приветик всем! А у моего вообще целая беда! Он помещан на колготках просто ужас как, он меня постоянно просит ,чтоб я их одевала, при сексе он их опускает только до колена, при этом постоянно их трогая и иногда даже прости чтоб я в них спала! это нормально помогите плиз!

А мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и попердывая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьзное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул А самая дурацкая привычка - это какать в обществееных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там просрется. Столько скандалов из-за этого было...

А мой спит только в шапке.

Вспомнила, мой ещё перед тем как я готовить начинаю, сырое мясо пробует, может пол кило съесть, что потом готовить не из чего, как в анекдоте - Сегодня у нас плов без мяса... и без риса Раньше ещё пельмени сырые ел, но я теперь их не делаю, об етом я раньше писала.

Помогите!!! Мой муж никогда ничего не выбрасывает! Я тут начала проводить ревизию, много чего повыкидывала, а потом нашла коробочку с билетиками на транспорт за три прошлых года. Хотела выбросить, а он обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки?

А мой вечерком когда расслабляется пивко попивая... Степень опьянения - выглядывает - Писю покажи! ну покажи... ооо! Мимо проходит с себя трусы снимит - потрясет - "Хочешь тебе писю покажу!" И так весь вечер... мимо меня тудым сюдым в туалет пивко выссывать... и каждый раз писю мне показывает... На утро - "ОЙ болею с похмелья! Я писю тебе вчера показывал? ДА? ЗНАЧИТ ПЕРЕЖРАЛ ОПЯТЬ!" И еще в шкаф какждое утро как баран! смотрит на вещи... и спрашивает - "А где мои брюки? Опять переложила?" то же самое на коробку носков! НЕ видит!

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

Как вам?
Может кто-то расскажет что-то и о своем мужчине?
Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор МадЛена в Вс 15 Мар 2015, 18:12

Ой, Люда, это не сюда...а в смеяться разрешается))))
Ржала...право слово, чуть под стол не свалилась...

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор Оля Васильевна в Пн 16 Мар 2015, 00:31

:D посмеялась,но и знакомые поступки встретила :oops:
Оля Васильевна
свой человек
свой человек

Сообщение автор Людмила в Пн 16 Мар 2015, 06:54

У моего мужа куча вредных привычек!Вот курение,к примеру.Курит в доме,правда только в своей комнате.Но,когда внучки у нас-выходит в коридор,но...прежде как выйти обязательно закурит дома и потом только выйдет.Сколько раз говорила-"Ты что там не мог закурить?"Забыл....
А ещё за столом сидит,поджав под себя одну ногу.Привычка из детства.
Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор ТАТЬЯНА ОВЧ в Пн 16 Мар 2015, 09:37

Слава богу муж не курит давно отвыкла я от дыма а вот внук дымит пепел стряхивает на пол в туалете и плюёт -меня это бесит просто я так этого не люблю.Аглавная плохая привычка внука грызёт ногти ...как я с этим боролась напрасно...
ТАТЬЯНА ОВЧ
ветеран форума
ветеран форума

Дата регистрации : 2015-03-07

Сообщение автор Оля Васильевна в Пн 16 Мар 2015, 13:15

у моего такая привычка:оденется,обуется,а потом на кухню пройдёт-водички хлебнуть или придёт из магазина сумки сразу на кухню занесёт и поставит их обязательно к раковине,и вот так всё=хоть говори-хоть нет,всё бес толку.
Оля Васильевна
свой человек
свой человек

Сообщение автор Людмила в Пн 16 Мар 2015, 13:53

Ой,мой тоже любит в обуви ходить по дому.Приходит с магазина и не раздеваясь и не разуваясь,начинает покупки на стол выкладывать,смотреть.как будто в магазине не видел,что покупал.
Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор Танюша П. в Пн 16 Мар 2015, 14:50

Ой,Люда,ну и насмешила...Действительно,всё это надо в другую тему-обхохочешься...Мой муж курит на кухне и в туалете,а пепел везде летит...Тоже ругаюсь,но бесполезно...
Танюша П.
свой человек
свой человек

Сообщение автор Татьяна С в Вт 17 Мар 2015, 22:31

Люда ты просто молодец ,рассмешила. Хорошо хоть мой Сашок не курит .Любит чистоту ,если видит что-то я еще не успела,сам все почистит и помоет .
Татьяна С
Профессионал
Профессионал

Сообщение автор МадЛена в Ср 18 Мар 2015, 07:26

Знаете, девчонки, после смерти мужа у меня в доме никто ни разу не закурил...А вот с мужем война была не на жизнь, пробовал даже в спальне дымить...А что, так было у него в семье...а каково мне, у меня отец с1960-го года не курил. Вот чуть отвоевала , но в зале дымил почем зря...У меня занавески не отмывались...а избавиться от запаха этих дешевых сигарет (астра, прима- других не признавал) вообще невозможно.Ему было похер, что рядом я, дети...Мы были пассивными курильщиками.
Ну, а про остальное- лучше помолчу...Не буду тревожить душу почивушую

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор ТАТЬЯНА ОВЧ в Ср 18 Мар 2015, 15:03

Повезло тебе Таня ,нет мой Виктор покушает сроду чашку не донесёт до мойки -отдвинул и на диван...Вдоме две бабы я и Даша! НЕ царское это дело....Авот у меня приятели есть у них заведено она накрывает на стол он убирает и моет посуду .Итак 25 лет...
ТАТЬЯНА ОВЧ
ветеран форума
ветеран форума

Сообщение автор Оля Васильевна в Сб 28 Мар 2015, 16:49

Мой сегодня 3-й раз за нашу совместную жизнь пропылесосил и протёр пол влажной тряпкой :shock: affraid поэтому то и весна не наступает :lol:
Оля Васильевна
свой человек
свой человек

Сообщение автор МадЛена в Сб 28 Мар 2015, 18:25

Расхохотала, Оля.

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор Людмила в Сб 28 Мар 2015, 19:22

Оля!Вот тебе везет!!!!Мой не разу в жизни пол не мыл-это ж не мужское дело!

Основное правило форума:Модератор всегда прав!
Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор МадЛена в Сб 28 Мар 2015, 20:29

У моей подруги муж помогает во всем: и обед приготовит, и в доме пропылесосит, и в саду-огороде помогает. Обработка растений на его совести, обрезка, окучивание. Вместе и грядки могут пропалывать, а полив и в огороде и в парниках- это его дело. Даже на рынок с рассадой он может спокойненько выйти. И сын такой же. Воспитание такое, наверно. Или любовь...
Я просто иногда думаю, что если бы мне так муж когда-то помогал, то я уж точно хозяйство бы завела)

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор Людмила в Вс 29 Мар 2015, 05:35

Лена,вот мой как раз в огороде то делает всё.И копает и сажает и т д.Пока я на работе,он может и морковку посеять или лук.От жуков всяких тоже он обрабатывает.Помидору-перцы я сама всегда сажаю.А ухаживаем вместе.У меня всегда соседка мне завидует.У нее то муж к огороду близко не подходит и она всё сама.Моего сосед так и зовет:агроном.С издевкой так,типа не мужское это дело в грядках копаться

Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор МадЛена в Вс 29 Мар 2015, 07:29

Какие глупости! Как раз мужское это дело обихаживать сад-огород. И что же тогда твой сосед делает? Только гвоздь в стенку вколачивает? Ведь сегодня одинаково работают и женщины и мужчины. Вот почему у большинства мужчин такое восприятие жизни, что женщина должна и дом содержать , и работать, и в огороде все делать?

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор ТАТЬЯНА ОВЧ в Вс 29 Мар 2015, 07:57

В огород я сама никогда не хожу только вдвоём и садим и полем обрабатывает он сам и деревья и розы -это святое!!Апо кухне я сама но пирожки печёт всегда муж если только дома .
ТАТЬЯНА ОВЧ
ветеран форума
ветеран форума

Сообщение автор Людмила в Вс 29 Мар 2015, 08:22

Оооооо....Таня!Витя ещё и пирожки печет!!!! Котлеты,помню при нас,дарил,а что и печет не знала.Да у тебя муж просто золото!
Лена,сосед у меня и гвозди не забивает,для этого жена есть.Так телевизор,газеты,или на лавке под нашими окнами сидит трындит целый день.Он на пенсии.А когда работал,то знал только работу,он дальнебойщиком работал,все время дома не было

Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор МадЛена в Вс 29 Мар 2015, 09:17

Тогда понятно...Привык хером груши околачивать (простите за грубость)...В доме как гость был.

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор ТАТЬЯНА ОВЧ в Вс 29 Мар 2015, 18:22

Люда у меня ноги болят я сидя пирожки и котлеты леплю а он печет и жарит на сковороде не могу долго стоять тромбофлебит мучает.
ТАТЬЯНА ОВЧ
ветеран форума
ветеран форума

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: