Посиделки в кругу добрых друзей
Добро пожаловать на форум Посиделки!!!!!
Последние темы
» Салат "Чезаре"
Сегодня в 08:35 автор МадЛена

» Подарок от Снегурочки
Чт 16 Ноя 2017, 18:29 автор Татьяна К

» А я готовлю сегодня.....
Чт 16 Ноя 2017, 17:37 автор Галина Ивановна

» Шали от Гали
Чт 16 Ноя 2017, 11:44 автор Галина

» Поздравляем, поздравляем.....
Чт 16 Ноя 2017, 09:05 автор Евгения В

» Поэзия.Что сердце трогает.....
Ср 15 Ноя 2017, 08:35 автор Светлана И

» Помним,любим,скорбим......
Вт 14 Ноя 2017, 20:36 автор Людмила

» Хлеб пшенично-ржаной на йогурте (серый)
Вс 12 Ноя 2017, 12:58 автор МадЛена

» Волшебный сундучок
Чт 09 Ноя 2017, 16:35 автор Nelli

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Календарь Календарь

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Дама&Валет

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Дама&Валет

Сообщение автор Елена в Сб 26 Мар 2016, 20:52

НЕеет девочки у вас еще цветочки-мой курит в туалете,это что то -я кашляю как туберкулезник-говорю у меня аллергия на дым-а толку.и что делать?нервы ни к черту,жду посевную когда до ночи на работе будет-отдохну хоть

Елена
свой человек
свой человек

Дата регистрации : 2015-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ТАТЬЯНА ОВЧ в Сб 26 Мар 2016, 20:56

ОХ А Я ПРОМОЛЧУ!!!!ЕСЛИ МАМА НЕРЯХА ТО ОТКУДА СЫНУ БЫТЬ ОПРЯТНЫМ...а уж неряшлевей  свекрови я не встречала...
ТАТЬЯНА ОВЧ
ветеран форума
ветеран форума

Дата регистрации : 2015-03-07

Сообщение автор Елена в Сб 26 Мар 2016, 21:21

Танюша вот моя мамуля-свекровь-золото.чистюля во всем-хоть огород.хоть двор или дом.А я своего наверное сама набаловала-даже носки-посередине комнаты оставляет
Елена
свой человек
свой человек

Сообщение автор Елена в Сб 26 Мар 2016, 21:22

хочу попробовать свои трусы ложить(или класть как там говорят)-пусть спотыкается гад
Елена
свой человек
свой человек

Сообщение автор Нина61 в Сб 26 Мар 2016, 23:20

Ну, носки, девочки-это для всех бич какой-то. Иногда просто не убираю-вот на сколько моего терпения хватит. Иногда пытаюсь шутить-мужики, говорю , носками свою территорию метят. Где пометил, то твое...И по хорошему пытаюсь и по плохому. Вот зять у меня золото просто. И не смотря , что аристократ, не то что в седьмом, в десятом колене. Все аккуратно-в специальную вешалочку заправил и в стиралку. Правда дочь жалуется, что муж может одеть дорогие брюки и пойти начистить унитаз. А я говорю, радуйся, что начистит. ....
Вообще я ей внушаю, что нет(просто в природе нет) идеального мужа, идеального начальника и идеальной работы...
У меня Юра бросил курить и это такое счастье! Но вот "мурзилка" еще та! Сколько учу-работаем вместе, по тебе судят обо мне. Ну, запачкал джемпер, переодень...А то пятницы ждет. А одежды просто шкаф не закрыть. Вот диван светлый новый купили, и хоть на нем покрывало, все равно уже его "лежбище" перед телевизором не такое как раньше.
Но что делать-зато вся мужская работа на нем. И дом протопить съездит, и снег там расчистит....И меня очень бережет, остальное-мелочи=))))
Нина61
местный житель
местный житель

Дата регистрации : 2015-04-10

Сообщение автор Людмила в Вс 27 Мар 2016, 05:28

Elena2015 пишет:хочу попробовать свои трусы ложить(или класть как там говорят)-пусть спотыкается гад
😢 Ой,Лена,рассмешила с утра по -раньше,

Все мужики одинаковые!Лена,тебе еще повезло-муж курит в туалете.Мой в комнате дымит.А вот носки,кстати у него всегда на месте-в спальне на батарее,сушатся 😢

Основное правило форума:Модератор всегда прав!
Людмила
Admin
Admin

Дата регистрации : 2015-03-06

http://posidelka.forum2x2.ru

Сообщение автор Евгения В в Вс 27 Мар 2016, 06:45

Ой, девочки, рассмешили! Всем мужьям косточки перемыли, теперь моя очередь. Моего мать приучила к аккуратности и вещи свои не разбрасывает, но внушила ему, что мужчина должен делать только мужскую работу и потому у нас разделение труда. Правда, кое в чем за долгую семейную жизнь я смогла его перевоспитать, но посуду мыть и готовить не любит и не хочет.
Евгения В
местный житель
местный житель

Дата регистрации : 2015-05-02

Сообщение автор Евгения В в Вс 27 Мар 2016, 06:51

А по поводу Регины Бретт считаю, что она потому и прожила 90 лет, что имеет такую мудрую жизненную позицию.
Евгения В
местный житель
местный житель

Дата регистрации : 2015-05-02

Сообщение автор Вале4ка в Вс 27 Мар 2016, 07:00

Доброе утро! Точно, перемыли косточки мужьям.  У нас на вешалке в прихожей-приходит с работы и поесил:куртку, брюки, рубашку. И все на отдельном крючке. В итоге вся вешалка занята его вещами. Если раньше старалась не замечать, то сейчас раздражает. Стареем ...
Вале4ка
местный житель
местный житель

Дата регистрации : 2015-03-23

Сообщение автор МадЛена в Вс 27 Мар 2016, 07:48

Ой, девчонки, самое страшное не брошенные посреди комнаты носки или вещи на вешалке развешаны -каждый носок на отдельный крючок... Самое страшное- это пьянство. Дай Бог, чтобы этого не знали ни вы, ни ваши дочери.

Хрустальное украшение

Победитель кулинарного конкурса!!!!
МадЛена
модератор
модератор

Дата регистрации : 2015-03-10

Сообщение автор Люда С. в Вс 27 Мар 2016, 09:14

Мой не курит с 1980 года. КАК ХОРОШО!  Выпивает очень редко, можно сказать по большим праздникам.А иногда может и просто так,но редко. С друзьями где то вообще ни грамма. Ну а что с леньцой.да ладно, стерпится. Главное не битая, не клятая и не мятая,А за это иожно потерпеть. И всё равно в доме кто хозяин? правильно жена. Как я скажу. так и будет. Ну бывают притирки,не без этого. Но в целом люблю своего мужа и другого не могу представить.
 У меня у знакомой муж-только всё с иголочки.что бы выглажено.прежде чем чай сядет пить, посмотрит, как вымыта чашка,И сам правда аккуратист,но она плачет от его пунктуальности и чистоплюйства.Еда должна быть только что сварена к его приходу с работы, а ведь она ж тоже работает, и дети.Она там больше молчит и выполняет. А он такой денди. Гавно одним словом. извините. Так лучше пусть носки бросает, я тоже брошу.

ЛЮДМИЛА
Люда С.
ветеран форума
ветеран форума

Дата регистрации : 2015-05-22

Сообщение автор МадЛена в Вс 27 Мар 2016, 09:19

Помню где-то рассказ был, как жена отучила мужа бросать носки где попало: она везде в квартире свои трусики-лифчики развесила, а к мужу школьный друг пришел...

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор Абрикосовна в Вс 27 Мар 2016, 11:36

Прочитала всю тему, посмеялась от души.Особенно над случаем о культивации )))Такого не придумаешь, это пережить надо!
У меня Михалыч золотой.Он и посуду помоет, и пропылесосит, и в магазин сходит, только попроси (раз 5) и проконтролируй.И к праздникам готовимся всегда вместе, помогает салатики крошить, пирожки часто жарит.Я леплю, он сразу жарит, чтобы быстрее было.И так во многих бытовых мелочах.Но не только он помогает мне в женских делах.Я всегда рядом с ним и в мужских.Ремонт делаем вместе,  в огороде мы всегда вместе.Я копаю, он сажает.Машину я  мою сама, знаю, что так она чище будет )))И когда в частном доме жили, то дрова пилили вместе и снег чистили.Мы всегда(или почти всегда) вместе все делаем.Главное дать направление и придать ускорение.Он, как хороший мальчик все сделает.Я его всегда хвалю, ему приятно, мне не сложно.Он даже по имени меня не зовет.Зовет мама, мамка.Вот так у меня двое детей:дочка и великовозрастный сынок.
Написала, перечитала, теперь думаю, до чего же хороший.И чего это я на него ворчу:носки бросает, пасту не закрывает, крошки со стола не сметает, чистую одежду сам из шкафа не достает?!Если собираемся в гости всегда спрашивает:ну, и как мы меня сегодня  оденем?В принятии решений советуемся, но если он сказал нет, то это НЕТ и всё!Хоть умри, его не переубедишь.И я всегда уступаю, иногда во вред себе.Чтобы "раскрутить" его на какое-либо дело или покупку нужно начинать действовать заранее и "в обход".Чтобы он потом искренне думал, что это он принял такое решение.Привыкла, притерлась - люблю!!!НИКОГДА не курил, компенсирует пьянкой!А когда пьет, все это золото покрывается такой грязью ...

Победитель Кулинарного конкурса!!!!!

Абрикосовна
модератор
модератор

Дата регистрации : 2015-04-15

Сообщение автор ТАТЬЯНА ОВЧ в Вс 27 Мар 2016, 14:18

ДА Леночка главное чтоб не пил не бил ни гонял я через это прошла первый муж пил и бил в чужом городе среди чужих и нация не своя вот где я хлебнула второй не бил не пил но был такой чистоплюй чтоб всё с иголочки кушал раз второй раз это блюдо он есть не станет...правда сам готовил иногда пылесосил...но больше лежал и был ни рыба ни мясо но переспал с каждой моей кумой а их у меня 12.Прожили 15 лет раз в год он уходил потом приходил падал на колени молил просил каялся в очередной раз ушёл пришёл назад а я не приняла так и расстались но он вернулся к дочери и умер у нас мы его и хоронили он сделал вывод --что лучше меня нет !!!!А вот Витя добрый не жадный но характер сложный но я тоже больше молчу и даю ему думать что он глава семьи хотя как я скажу так и будет...переубедить его пара пустяков тоже сам холодильник не откроет и не оденется все на подносе но я привыкла и лучше его нет!!!В мои дела нос не сует хочу сплю хочу читаю (я сама не лягу и не сяду если есть дела)  притираешся к человеку  привыкаеш ...
ТАТЬЯНА ОВЧ
ветеран форума
ветеран форума

Сообщение автор Люда С. в Вс 27 Мар 2016, 14:37

Да, идеальных мужчин, как впрочем людей нет. Что хорошее и плохое укаждого их нас есть, и уже никуда не деться, прижилось всё с годами. Давайте будем беречь всё хорошее, что у нас есть.

ЛЮДМИЛА
Люда С.
ветеран форума
ветеран форума

Сообщение автор ДаниЯ в Вс 27 Мар 2016, 18:35

я бы  ушла ,мне  с  моей  пенсией  просто  некуда. сестра  меня  не  поняла  и  ничего  не  предложила.т.е  промолчала.у  нас  одна  уехала  к  тете.у  меня  таких  тет  нет.
ДаниЯ
свой человек
свой человек

Дата регистрации : 2015-03-12

Сообщение автор Викторовна в Вс 27 Мар 2016, 19:35

Да, девочки, всем весело. Я, когда замуж вышла,во всем сравнивала мужа с отцом. Нет, ему особо не говорила, но настолько для меня разница в этих двух мужиках была... Папуля пойдет мыться, снимет с себя майку, трусы, носки, все сложит и пи положит в ванной на бак для кипячения белья.  Войдешь и не понимаешь - это чистое белье или для стирки. Муж все снимет, кое как, помоется , в ванне на полу вода, и белой майкой все вытрет - прямо ногой (ну это было давно, когда майки носил). Ругалась - ответ один - все равно стирать. Ну и сейчас немногим лучше - носки повесит на батарею в спальне, трусы - на батарею в ванной, а чтобы в машину сразу сунуть... В обуви по квартире шастать - любимое дело, тарелку за собой со стола не уберет, а крошки со стола машинально на пол смахивает...Сразу кричу - говорит привычка, на работе сижу режу - стружка мешается - смахиваю. Короче, как у всех. Огород - это не его,даже если поливать попрошу - три лейки на весь участок  - и считает, что все полил.... но вот пилить, строгать - может целыми днями, а что мне строгать,мне полоть- поливать  надо...На кухне максимум , если почистит картошку, если посуду моет - все"жопы" у тарелок жирные...Если пылесосит - очень редко, то мне надо переделывать - за 10 минут может все 3 комнаты пробежать, а у нас шерсти куча от животных, надо нормально чистить...Но, правильно Леночка говорит, главное, чтобы мужик не пил, остальное - приспособимся-перетерпим....Я от него в жизни многое перетерпела и пьянство и наркотики....Так неужели я носки с трусами не вытерплю...фигня...ну, конечно, у меня дома не идеальный порядок - я одна все не успею, но это не главное, я не заморачиваюсь!!!
Викторовна
свой человек
свой человек

Сообщение автор МадЛена в Вс 27 Мар 2016, 20:03

Давно...еще в молодости прочитала эссе одной журналистки, в котором она говорила, что она не чистоплотная хозяйка: ей жалко времени на надраивание алюминиевых сковород до зеркального блеска. Они чистые, она в них готовит, но на стол ведь в них  не подает, поэтому зачем их драить до сверкания? Есть более интересные дела.
Поэтому и я не заморачиваюсь над идеальным порядком)))

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор Викторовна в Вс 27 Мар 2016, 20:08

Самое интересное, что мой старший сын был таким же аккуратным, как  его дед, хотя когда мой папа умер ему было только 10 лет. У Андрюши было так - пришел с улицы, и если никуда больше не идти - сразу моет обувь и стирает стельки (пусть не каждый день, но через 2-3 дня). Принимает вечером душ и стирает сам носки и трусы и через день свои спортивные брюки - его любимая одежда. Если мне помогает по дому - то кухня будет вся блестеть, вымоет все и плиту тоже. Мог и сготовить и унитаз вычистить. Но вот болезненная тяга к другому - сгубила.....Так что уж пусть лучше носки разбрасывают....
Викторовна
свой человек
свой человек

Сообщение автор ТАТЬЯНА ОВЧ в Вс 27 Мар 2016, 21:35

Девочки а я расскажу вам историю из жизни  неподалёку жила семья жена была помешанна на чистоте муж раздевался и разувался чуть не около калитки там не сядь тут не ляжь  в общем штурмовала мужика  тут забрали к себе его мать он пристроил для старушки комнату она и там белые покрывала растелила бабуля покушает и сидит на стуле весь день лечь отдохнуть --запрещено!!!И тут жена заболевает и скоропостижно умирает  ---он жениться берёт женщину обычную может как я....можно везде лежать когда хочеш бабуля покушает и лежит отдыхает...так вот она говорила соседкам ---господи да чего она раньше не умерла мы хоть жить стали как люди....так что чистота не всегда есть хорошо...вещи должны нам служить а не мы вещам я люблю когда чисто но не болею чистотой всё пожеланию хочу мою нет отдыхаю...но не вылизываю....у нас одна знакомая тоже кровати застилала белыми покрывалами а сама фуфайку бросит под кровать и ляжет отдохнуть..я манала такую чистоту...
ТАТЬЯНА ОВЧ
ветеран форума
ветеран форума

Сообщение автор Вале4ка в Пн 28 Мар 2016, 07:18

Полностью согласна с вами, девочки.Если ходить только с тряпкой, то некогда будет ни почитать, ни повышивать, ни повязать, а ведь хочется.
Вале4ка
местный житель
местный житель

Сообщение автор Людмила в Пн 28 Мар 2016, 09:24

Что любят мужчины
 1. Повсюду бросать свои вещи Иногда складывается впечатление, что каждый представитель горячо любимого нами сильного пола в обязательном порядке посещает какие-то тайные курсы из разряда «Как сделать так, чтобы у ваших носков всегда не было пары». Я уже давно смирилась с бесконечными кучками вещей на стульях и кровати, с вечным кавардаком на полочках в шкафу. Утренняя беготня с криками «Где моя рубашка / зажим для галстука / пиджак?» стала своеобразным ритуалом. Устало отмахиваюсь, муж злится, день идет своим чередом. Обычно после каждой попытки навести хотя бы символическое подобие порядка в мою сторону летят упреки в том, что я опять куда-то запрятала «счастливую» футболку или самые удобные треники. Ну да, ведь в царившем беспорядке найти их было гораздо проще.
 2. Бурно реагировать тогда, когда этого не требуется Полчаса разглагольствовать после просмотра документального фильма о тяготах жизни китайских крестьян в провинции Сычуань – почему бы и нет? Или орать дурниной на мойщика, который не заметил крошечное пятнышко на бампере. Это мы тоже умеем. Еще неплохо шипеть на всех домашних во время футбольного матча, а в случае проигрыша «наших» запереться на балконе и полночи смолить сигареты. Зато почему-то когда в магазине нам пытаются впарить стухшую колбасу, а я включаю ультразвук и требую администратора, мой муж предпочитает стоять с непрошибаемой и одновременно скорбной миной – «пожалейте мужа истерички». Любые попытки поделиться душевными горестями также натыкаются на эмоциональную стену. Пара кивков – вот и вся реакция, я же не китайская крестьянка, перетопчусь. 
3. Часто задерживаться после работы До повсеместного распространения мобильной связи женщины могли лишь молча гадать о том, в какое время их благоверные соизволят вернуться в родные стены и уделить толику драгоценного внимания семье. Сейчас ситуация слегка изменилась: появилась возможность терзать телефон. Почему «слегка»? Да потому что бесконечное ожидание никуда не исчезло. Я все так же нервно поливаю герань, периодически выглядывая в окно, ужинаю с ребенком и откладываю порцию для любимого в контейнер, чтобы позже разогреть в микроволновке. Телефонная трубка бодро рапортует голосом мужа о приезде армейского сослуживца, внезапном совещании и нашествии старушек, которых срочно нужно перевести через дорогу. А мой удел – ждать. Жаль, что в ЗАГСе об этом факте не предупреждают.
 4. Храпеть и ворочаться во сне Если когда-нибудь меня будут судить из-за убийства в состоянии аффекта, то причиной, скорее всего, станет храп мужа, а именно ужасающе раскатистые звуки, против коих бессильны многочисленные прибамбасы, которые я в приступах отчаяния регулярно скупаю в Top-Shop. Плюс ко всему супруг по полночи вертится под одеялом, шумно вздыхая и пытаясь поудобнее умостить свое многокилограммовое тельце. Но каждое утро он свеж и весел, а я пугаю коллег мешками под глазами и помятым видом.
 5. Сплетничать и обсуждать других женщин Уж не знаю, откуда взялся стереотип, что делиться слухами и упоенно болтать об окружающих – чисто дамская забава. Полнейшая ерунда, еще неизвестно, кто больше любит почесать языком. Конечно, находятся ученые-энтузиасты, доказывающие, что цели у нас в этом деле разные. Мол, слабый пол сплетничает из любви к искусству, а вот мужчины таким образом самоутверждаются. Объясняется все довольно пространно: век мамонтов давно миновал, и теперь для повышения статуса вчерашним грозным воинам необходимо прихвастнуть. Например, обсудив в кругу друзей весь свой амурный список. Даже если он не особенно-то правдив. Больше всего же меня умиляет тот факт, что чем дольше ты живешь с мужчиной, тем меньше он стесняется обсуждать с тобой такие вещи, как размер груди у мимо проходящих женщин или их наряды. Ничего не скажешь – эталон высоких отношений.

6. Лежать на диване Хочешь узнать, живет ли в доме мужчина, – поищи выемку на диване. Смешно, но это очень близко к правде. Мой муж лично выбирал диван, скрупулезно оценивал его упругость и мягкость, пытал продавцов относительно качества и долговечности обивки, даже пытался вздремнуть прямо в мебельном салоне. Потом он еще неделю с блаженным видом поглаживал новоприобретенную софу и неустанно признавался ей в самых нежных чувствах. Лежание же на диване – целое сакральное действо, нарушать которое не вправе никто. Иногда я всерьез подозреваю, что это тайное место для перемещения в нирвану, телепорт в иные миры или вход в Нарнию. Ведь как иначе объясняется такая пылкая любовь? Приглашения присоединиться я культурно отклоняю: кто-то из нас двоих все-таки должен поддерживать порядок вокруг. Пусть это буду я.
 7. Мешать готовить еду Иногда хочется взять мухобойку и нещадно лупить мужа по рукам каждый раз, когда он пытается «продегустировать» ингредиенты или отщипнуть кусочек от уже готового блюда. Подождать-то ведь никак нельзя! Надо обязательно засунуть свою лапищу в натертый сыр для пиццы или ополовинить банку варенья, которое я припасла специально для пирожков. Подготовка к любому празднику неизбежно превращается в какую-то адскую карусель: то кастрюля оливье исчезнет, то вдруг торт становится меньше на целых два коржа. Идея оснастить холодильник замком перестает казаться бредовой.

8. Зависать за компьютерными играми Во времена наших бабушек главными врагами счастливого брака были карты, алкоголь и забеги «налево». Современность вносит свои коррективы – теперь этот классический ряд дополнили компьютерные игры. Жены всего мира – от Сан-Паулу до Нового Уренгоя – тихо стонут и пьют валерьянку, глядя на своих обезумевших от азарта супругов. Мой спутник жизни не исключение. Невинные фразы вроде «милая, мне надо снять стресс», «посижу минут двадцать и только» вызывают у меня нервный тик. Взрослый солидный мужчина буквально за пару мгновений игры в те же «Танки» превращается в красное взлохмаченное существо со стеклянным взглядом. И так каждый божий день. Если вдуматься, то корень зла кроется в том, что жизнь до безобразия упростилась. Дом строить нет нужды, сажать деревья тем более, а уж задача родить и воспитать потомство давно легла на плечи женщин. Да, к этому меня мама не готовила... 

9. Проводить время в мужской компании «Вечно молодой! Ааа! Вечно пьяный!» – именно с этим радостным воплем мой муж обычно вприпрыжку убегает к своим друзьям. Я не единожды пыталась всеми правдами и неправдами втиснуться в сплоченный мужской коллектив. Особенно мне этого хотелось, когда намечалась очередная вылазка на природу с ночевками. Фантазия, подкрепленная сюжетами сериалов и бульварных романов, рисовала жуткие сцены оргий, которые для жен камуфлируются под рыбалку и охоту. Но каждый раз я получала категорический отказ («не бабское это дело») и в конечном итоге смирилась. Теперь в отместку собираю банду подружек и отправляюсь тусить в ближайший бар. Хотя в глубине души, признаться, все же испытываю досаду: а ведь неплохо было бы отдохнуть вместе.

10. Увиливать от домашних обязанностей Не понимаю: вот вроде мы оба весь день дружно вкалываем на работе, но только вечером я отчего-то привычно впрягаюсь в домашнюю рутину, а муж с видом умирающего лебедя валится на диван. Хотя дома пруд пруди именно мужской работы: выбить ковер, повесить полку, починить бегущий кран и многое другое. Нет, моя вторая половина не отказывается от исполнения своих обязанностей, но и особой прыти тоже не выказывает. Жили же мы без этой полки и еще поживем. Да и вообще, хорошие жены со всякой ерундой не пристают. В такие моменты мне вспоминается советский мультик «Я подарю тебе звезду». Мужчины всех времен и народов читают своим любимым женщинам стихи, поют романтические песни – и все это на фоне скрежета сковородок, которые безмолвно трут бедные бабы. Тут во мне, как правило, вскипает желчь, и я принимаюсь усиленно трясти супруга. Не для того я замуж выходила, чтобы с молотком при живом муже бегать.

Цитата с женского форума

Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор Людмила в Пн 28 Мар 2016, 09:28

Это тоже нашла на одном женском форуме 😢
вредные привычки женщин=) оказывается мы еще похлеще мужиков)))

Вредные привычки мужчин уже пережевали на всех женских форумах.
А теперь поговорим о дамах и их вредных привычках:

Стригу ногти и кидаю их за диван. Потом сама же пылесошу их с таким отвращением, когда убираюсь
...
Я всегда писаю не по месту назначения, но не в ванну, а в раковину. Задираю одну ногу и – туда. Чтобы сразу помыться можно было, если биде нет. А какать не могу без идиотских головоломок судоку (с цифирками), хотя по математике всегда была твердая двойка.
...
забываю свои прокладки на кажд.день в ванне
...
А я если в душ перед сном не схожу то не могу спать. даже в Новый год утром 1 января пьяная вдрызг пока не помоюсь не лягу!
...
А я в носу ковыряться люблю
...
Ногти грызу. причем у меня гель, и коррекцию из-за этого приходится делать в 2 раза чаще.

Я в душе очень громко ПОЮ! один раз младший брат сидя под дверью записал на диктофон я чуть не… от страха! как будто я там не моюсь а кошек душу.

Громко смеюсь. поэтому всё время серьезная. если буду смеяться, испугаю детей и стариков ))

Если я в юбке, то обязательно ковыряю колготы пока не проковыряю дыру. все время приходится в штанах ходить!

Храплю похлеще любого мужика, а мне всего 20!

Не курю, не пью, но моя дурная привычка – наматывать прядь волос на палец. в любой ситуации. уже дооолгое время. ну никак не могу избавиться

А я жила в англоязычной стране, и с тех пор осталась особенность материться на английском. Довольно комично выглядят в маршрутках, метро мои *****! и shiiit!!!)))

Я люблю пукнуть в толпе в очереди например потом отойти в сторонку и наблюдать ХАХАХА! как же это комично!

Ем ночью столько шоколада, что утром рот не могу открыть все от сладости ва рту слипкается. уж не знаю что с этим делать. не могу отказаться.

Я по утрам завязываю мужу шнурки он обычно одевается уже и перед дверью когда стоит кричит мне что он готов, я просыпаюсь иду завязываю ему шнурки он целует меня в макушку и уходит на работу вот таким образом уже 13 лет мужа на работу провожаю

Я во сне всегда держусь за член мужа по другому просто не умею засыпать и без него тоже не засыпаю. ложимся в кровать я беру его в руки и спокойно с ним засыпаю утром просыпаюсь и сразу опять в руки хватаю. муж сначала пугался сейчас уже првык.

Люблю у мужа и любовника прыщи выдавливать

Когда я была маленькая, я всегда предупреждала своих родителей о моем намерении сходить покакать: «Мам, я хочу какать». Мама удивлялась, почему я иду не в туалет а в свою комнату. А потом хохотала, когда видела, что я собрала все свои любимые книжки, и только после этого усаживалась «подумать»))) а заодно и полистать книжки)

Ночью когда мы спим, я всегда отнимаю у своего мч подушку и одеяло. оставлю только маленький кусочек жопку прикрыть. а еще я его постоянно толкаю, с какой бы стороны он не лежал. у стены в стену впечатаю с краю на пол ураню. в деревне мы спали на полу, так я его во сне с матраса спихнула, он даже ноги в швейную машинку засунул, некуда было ему дется. будить бесполезно, утихомирюсь на время

Еще я когда маски делаю на волосы, оставляю после себя раковину ванной забрызганную яйцами майонезом и т.п. один раз помню делала кофейное обертывание, и забыла ванну помыть, так мужа чуть кондратий не хватил когда он зашел, говорит думал что все кровью забрызгано))

Уф… Торжественно каюсь. Люблю спать в капроновых колготках. Стыдобишша, но люблю

А у меня язык проколот, так я, когда думаю, сережку наружу высовываю и туда-сюда по губам двигаю. один раз в метро еду, сама даже не замечаю, что балуюсь со своей серьгой, задумалась. поднимаю глаза – смотрю, напротив сидит пацан лет 16 и тоже мне серьгу демонстрирует! я даже смутилась. и, кстати, тоже воллосы кручу, правда, не наворачиваю на палец.

А у меня есть привычка всё нюхать, особенно новые вещи, книжки, журналы. Ещё если вещь лежит на столе(например ручка) и её часть наполовину не на столе, то мне обязательно надо поправить А ещё у меня на шкафу весит игрушка, так вот если она криво весит, я не усну, пока её кто-нить не поправит или я не поправлю + пока не почищу зубы и не умоюсь тоже спать никогда не ложусь, вобще уснуть не получится тогда. мммм… что же ещё? А!!! У меня в ванной зеркало с раковиной напротив самой ванны, так вот, я когда крашусь, обязательно надо ногу на ванну закинуть одну куда деться от этого-не знаю........

Я если смотрю чтото прикольное по телеку или анекдоты читаю ржу на всю хату!!! мой первое время шарахался( с душа выбегал или с другой комнаты несся) как можно одной сидеть перед телеком и так ржать или читать и ржать! было неудобно но потом привыкли и он и я

У меня тоже привычка перечитывать все этикетки, когда в ванной и туалете нахожусь… А еще постоянно все нюхаю, особенно люблю книги и тетрадки новые, но запах газет невыношу прямо тошнит до рвоты...

А я писаю, когда дома, только в ванную – сяду на край ванны и псссссссс ))) И сразу же моюсь после этого. ДУрацкая привычка – и никто из моих об этом не знает.

А я когда жую жвачку, катаю из нее маленькие шарики и дома приклеиваю их на бумажку. А однажды одна тетка нахамила мне ни за что в приемной у гинеколога, так я ей, когда она зашла в кабинет, шарики в туфли прилепила, вот такая я бяка

А у меня дурацкая привычка читать всякие надписи, объявление и пр. Куда не зайду, где не остановлюсь – сразу ищу куда бы глаза уткнуть и читать. Все друзья уже издеваются на эту тему

А я люблю к супружнику пристроиться сзади, пока он посуду моет. Типа мужчину изображаю, гы. Обхватываю его сзади, жарко прижимаюсь, покусываю за ушко, массирую груди, бесстыдно запускаю руки между ног, совершаю поступательно-вращательные движения и, страстно посапывая, выдыхаю: «О, детка, я хочу тебя.» Гы. Руки-то у него заняты, сопротивляться особо не может. Только притворно возмущается: «Ну, Маруся, что ты делаешь? Перестань.» А у самого мордочка такая счастлиииивая. ))))

Свою письку в увеличительное зеркало разглядываю при муже. Он каждый раз прибегает и спрашивает: «Что ты там нашла?»

Кидаю ему в лицо трусы и спрашиваю: «Хочешь понюхать?» Он отвечает: «Нет». Я возмущаюсь, обижаюсь на него". Тогда он, чтобы помириться вздыхает и говорит: «Ну, дадно, давай понюхаю». И я торжествую победу!!

А ещё я ныкаю свои изжеванные жвачки, а потом всем в доме устраиваю скандал: «Кто украл мою жвачку?» И все ищут мою жвачку, потому что никому покоя не дам, пока её не найду.

Дома какаю с открытой дверью… забываю поднимать крышку унитаза… люблю душиться освежителями воздуха(не дома)… в носу все ковыряют-я не исключение...

Чешу жопу когда никто не видит

А я на стульях люблю качаться, дома уже все предметы для сидения переломаны. нормально сидеть не могу, обязательно надо одну ногу под себя положить(я даже машину вожу в таком положении иногда) или ноги вообще в разные стороны. в общем, в моем арсенале 1000 и одна поза для сидения. Еще я не знаю почему всегда, как чокнутая бросаюсь к телефону или открывать двери. Всех это раньше страшно бесило. Я так однажды чуть на нож не напоролась (папа ужин готовил и машинально с ножом пошел трубку брать). Я не крашу губы( только бесцветным блеском), но в магазинах с завидным упорством смотрю каждую помаду. вот такая вот я.

А я вот, пока не посру с утра, из дома не выйду. Иногда из-за этого даже на работу опаздываю, приходится врать, что в пробке застряла. А еще я люблю спать вволю утром, а потом звонить на работу и говорить начальнице, что у меня понос, из дома невозможно выйти.

Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор МадЛена в Пн 28 Мар 2016, 11:38

Ухохоталась!
😢

Хрустальное украшение

МадЛена
модератор
модератор

Сообщение автор Людмила в Пн 28 Мар 2016, 12:03

так что...не только у мужиков есть вредные привычки😢

Людмила
Admin
Admin

Сообщение автор Люда С. в Пн 28 Мар 2016, 12:33

Смешно в некоторых моментах. А вот там попалось слово ВЕСИТ. Прочитала и долго думала, сколько весит, что весит. Потом до меня дошло ВИСИТ. Вот у меня такая привычка, если встречаю неправильно написанное слово, сразу думаю, а что ж это такое?  ( а сама ошибаюсь)

ЛЮДМИЛА
Люда С.
ветеран форума
ветеран форума

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: