Посиделки в кругу добрых друзей
Добро пожаловать на форум Посиделки!!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Посиделки в кругу добрых друзей
Добро пожаловать на форум Посиделки!!!!!
Посиделки в кругу добрых друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Поздравляем от души!!!!Вт 29 Сен 2020, 16:11Танюша П.
Интересные рассказыПт 04 Сен 2020, 19:59Абрикосовна
на удалениеВс 30 Авг 2020, 23:13Галина
Смеяться разрешаетсяЧт 27 Авг 2020, 13:20Людмила
Наши руки не для скуки!Ср 26 Авг 2020, 08:20Абрикосовна
Позитивчик.Пн 20 Июл 2020, 07:56МадЛена
Кулинарные секреты и советы....Вс 19 Июл 2020, 07:01МадЛена
Дом и интерьерВс 12 Июл 2020, 22:00Люда С.
Поэзия.Что сердце трогает.....Чт 02 Июл 2020, 18:20Галина
ВероисповеданиеСр 17 Июн 2020, 20:35Галина
Наше здоровье в наших руках.Ср 17 Июн 2020, 13:13Людмила
Бессмертный полкВт 26 Май 2020, 19:09Ольга К.
Помним,любим,скорбим......Пн 18 Май 2020, 10:04Галина
Тапочки - Следочки - НосочкиПт 08 Май 2020, 12:50Люда С.
Шали от ГалиПн 04 Май 2020, 18:44Антонина П
Вязание для дома. Прихватки.Чт 12 Мар 2020, 13:38Галина
6 марта-красный день календаря!Сб 07 Мар 2020, 14:18Людмила Я
Встречаем новый год!Ср 08 Янв 2020, 19:50Антонина П

Дом и интерьер

+9
Евгения В
Галина
Оля Васильевна
Люда С.
Галина К
ТАТЬЯНА ОВЧ
Людмила
Ленуська
МадЛена
Участников: 13
Перейти вниз
Галина К
свой человек
свой человек
Сообщения : 1117
Дата регистрации : 2015-03-09

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пт 22 Май 2015, 20:55
Людмила,с новосельем! :x
МадЛена
МадЛена
модератор
модератор
Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 68
Откуда : Беларусь

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пт 22 Май 2015, 21:40
Люда, с новосельем! Девчата правы, расскажи о новой квартире- сколько комнат, этаж, как устроились твои кошки на новом месте.
Оля Васильевна
Оля Васильевна
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 3744
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 65
Откуда : Московская обл

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Сб 23 Май 2015, 16:13
Людмила с новосельем,я рада,что у вас теперь новая квартира,но ты мало  поделилась описанием о ней.Как ты привыкла уже к ней? :o
Люда С.
Люда С.
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 6966
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 69
Откуда : Карачев

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Вс 24 Май 2015, 16:36
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это фото соседнего дома с высоты 4-о этажа,на котором находится наша квартира. наш дом такой же,только больше голубого. Рядом все магазины, рынок,остановка за этим домом. Квартира у нас 2-хкомн.47 кв.м.Мы очень довольны,Старое жилище было меньше,нам хватает  с мужем. Кухня 11 кв.м,зал 15.спальня конечно маловата,но мы поместили необходимое.Есть балкон застеклённый и отделан пластиком. Нам не верится, что горячая вода имеется и летом не я не буду страдать, что мыть посуду, и нужно греть воду,фу. Ещё забыла, рядом имеется лес. можно прогуляться подышать. Наш мкр новый, поэтому расположен на окраине города.Дома как вы видите все красивые и называется район "Северное сияние". мы зашли в квартиру уже готовую к проживанию,были навешены даже полочки в ванной и прочие мелочи, такие как держатель для туал.бумаги. Конечно были некоторые ляпы,но мы всё быстренько устранили. В зале даже люстра висела,простенькая конечно, но мы не меняли,собираемся уезжать. и нет смысла покупать.
     нам обьявили о квартире в конце декабря.но ключи мы получили в середине января,и начали потихоньку переезжать(сколько всего!) А вскоре и мне вызов пришёл в Москву на операцию,короче говоря,не успевала всё привести в порядок,повесила кое какие шторы,вещи  остались в спальне, а уже приводила всё в порядок после больницы и то не сразу.  Я вас утомила? ну что. вот живём бездельничаем в квартире. Даже не верится! Иногда так и кажется, что я в старом доме, а нет!
  Девочки, я не умею красиво рассказывать, если что то интересно, я отвечу. всё собираюсь сделать фото сессию,потом покажу что нибудь новенькое.
МадЛена
МадЛена
модератор
модератор
Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 68
Откуда : Беларусь

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Вс 24 Май 2015, 17:43
Людочка, а как животные твои переехали в новое жилье? Они ведь привыкли к вольнице...
Людмила
Людмила
Admin
Admin
Сообщения : 14939
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 56
Откуда : Каменка
https://posidelka.forum2x2.ru

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пн 25 Май 2015, 07:48
Здорово!Дома красивые и микрорайон так красиво называется!Четвертый этаж,конечно высоковато,ходить тяжело или у вас лифт есть?Тогда ничего,лишь бы лифт не ломался.
Люда С.
Люда С.
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 6966
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 69
Откуда : Карачев

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пн 25 Май 2015, 07:54
Люда,есть лифт конечно,пока работает. А вот когда переезжали-то лифт не работал, представляешь, как мужики таскали мебель на 4 этаж?
   А я иногда спускаюсь вниз по лестнице, а поднимаюсь в лифте. Но я выпускаю кошариков на площадку.они разбегаются, одна вверх, другой вообще убегает.Вот вылавливаю Мусю на 9-м эт.приходится походить, но мне рекомендуют врачи именно по лестнице ходить. Вот и тренировка.Не надо время тратить,Два в одном.
Людмила
Людмила
Admin
Admin
Сообщения : 14939
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 56
Откуда : Каменка
https://posidelka.forum2x2.ru

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пн 25 Май 2015, 07:57
Да,это,конечно польза для здоровья, ходить иногда и надо и очень полезно!
МадЛена
МадЛена
модератор
модератор
Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 68
Откуда : Беларусь

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пн 25 Май 2015, 08:05
Ходьба- это полезно. Дозированная нагрузка на сердце, легкие и мышцы. У нас тут скандинавской ходьбой дамы пенсионного возраста занимаются, а мне как-то все недосуг. С осени не могла- тетка у меня была, а потом как-то желания не возникает
Людмила
Людмила
Admin
Admin
Сообщения : 14939
Дата регистрации : 2015-03-06
Возраст : 56
Откуда : Каменка
https://posidelka.forum2x2.ru

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пн 25 Май 2015, 08:11
У нас тоже с палочками гуляют старушки по вечерам.Группами собираются и ходят.И молодые есть с ними.
Оля Васильевна
Оля Васильевна
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 3744
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 65
Откуда : Московская обл

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Вт 26 Май 2015, 00:59
Люда,ничего привыкнешь...да так привыкнешь,что когда горячуюю воду отключат,будешь дни считать,когда дадут...я тоже раньше когда на частной квартире жила, говорила-хоть бы холодная была в доме,а теперь набаловалась за столько лет,без горячей воды вся обстрадалась,душ привыкли каждый день принимать....
МадЛена
МадЛена
модератор
модератор
Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 68
Откуда : Беларусь

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Вт 26 Май 2015, 07:09
Как выход- поставить водонагреватель, тогда всегда будешь с горячей водой, но электрические много жрут...
Люда С.
Люда С.
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 6966
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 69
Откуда : Карачев

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Сб 20 Июн 2015, 19:14
Отключили горячую воду до 8 июля.Сегодня ходили к друзьям в баню.но здесь хоть холодная вода,не такая холоднючая, как в старой квартире.Ничего-подождём. А нагреватель нам ставить нет смысла, на две недели?Там был .отдали кому то.
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Вт 21 Июл 2015, 16:43
Хочу Вам показать полезные штучки-прибамбасики, которые нам очень нравятся и котрые я сватье прикупила и Тане повезу в деревню в подарок.
1. Крышка - невыливайка. (200 руб.)
2. Поддон для мыться и сушки. (100руб.) И не только овощей-фруктов, но и бокальчиков, рюмочек и пр.

Что-то глючит - завтра исправлю и все покажу...
МадЛена
МадЛена
модератор
модератор
Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 68
Откуда : Беларусь

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пн 19 Окт 2015, 07:22
10 способов быстрой уборки квартиры
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Чистка микроволновки
Налей в тарелку смесь уксуса и воды 1:1. Поставь миску в микроволновку, включи ее на 5 секунд. Пары воды и уксуса помогут быстро навести порядок в микроволновке. Просто протри ее губкой.

2. Холодильник
Чтобы облегчить чистку полок холодильника, застели их пищевой пленкой. Ее легко заменить на новую при необходимости.

3. Ванна
Замоченная в отбеливателе целлюлозная вата прекрасно вычистит ванну. Разложи вату в проблемных местах и оставь ее там на ночь. Утром ты будешь восхищаться чистотой!

4. Решетка на плите
Решетка будет выглядеть, как новая, если ты проделаешь с ней такой трюк. Поставь решетку в пластиковый пакет, добавь туда 3 столовые ложки нашатырного спирта. Оставь решетку лежать в спирте на 12 часов. Никакой грязи не останется!

5. Унитаз
«Кока-кола» содержит в себе вещества, которые способны отчистить унитаз даже эффективней, чем предназначенная для этих целей химия. На 2-3 часа залить унитаз. Эффект увидите сами.

6. Мелкие вещи
Коробки от яиц помогут организовать пространство в ящике и разложить все мелкие вещи так, чтобы легко было отыскать нужную.

7. Известковый налет
Неприятный налет на металлических поверхностях убирается с помощью обычного лимона. Потри половинкой лимона блеклые зоны, и они моментально засверкают.

8. Машина
Маленькая губка из поролона на длинной палке поможет достать пылинки даже из самых труднодоступных мес в машине. Не забудь смочить губку уксусом.

9. Жалюзи
Чтобы решиться на чистку жалюзи, нужно быть по-настоящему отважным. Но это дело перестает быть проблемой, когда в ход идет старый носок! Попробуй, как просто вытирать ним жалюзи. Носок на руку и вперед!

10. Ковер
Пятна на ковре огорчают хозяек. Чтобы удалить некрасивое пятно, побрызгай его очистителем для стекол. Положи сверху кусок ненужной ткани и прогладь пятно утюгом.
Уборку можно превратить в настоящее развлечение! Наводить красоту в доме лучше всего, включив заводную музыку. А как приятно потом наслаждаться чистотой вокруг и осознавать, что такая атмосфера создана твоими стараниями!
Люда С.
Люда С.
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 6966
Дата регистрации : 2015-05-22
Возраст : 69
Откуда : Карачев

Дом и интерьер - Страница 2 Empty Re: Дом и интерьер

Пн 19 Окт 2015, 10:18
Ну кока-кола меня сразила наповал!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения