Посиделки в кругу добрых друзей
Добро пожаловать на форум Посиделки!!!!!

Join the forum, it's quick and easy

Посиделки в кругу добрых друзей
Добро пожаловать на форум Посиделки!!!!!
Посиделки в кругу добрых друзей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
Поздравляем от души!!!!Вт 29 Сен 2020, 16:11Танюша П.
Интересные рассказыПт 04 Сен 2020, 19:59Абрикосовна
на удалениеВс 30 Авг 2020, 23:13Галина
Смеяться разрешаетсяЧт 27 Авг 2020, 13:20Людмила
Наши руки не для скуки!Ср 26 Авг 2020, 08:20Абрикосовна
Позитивчик.Пн 20 Июл 2020, 07:56МадЛена
Кулинарные секреты и советы....Вс 19 Июл 2020, 07:01МадЛена
Дом и интерьерВс 12 Июл 2020, 22:00Люда С.
Поэзия.Что сердце трогает.....Чт 02 Июл 2020, 18:20Галина
ВероисповеданиеСр 17 Июн 2020, 20:35Галина
Наше здоровье в наших руках.Ср 17 Июн 2020, 13:13Людмила
Бессмертный полкВт 26 Май 2020, 19:09Ольга К.
Помним,любим,скорбим......Пн 18 Май 2020, 10:04Галина
Тапочки - Следочки - НосочкиПт 08 Май 2020, 12:50Люда С.
Шали от ГалиПн 04 Май 2020, 18:44Антонина П
Вязание для дома. Прихватки.Чт 12 Мар 2020, 13:38Галина
6 марта-красный день календаря!Сб 07 Мар 2020, 14:18Людмила Я
Встречаем новый год!Ср 08 Янв 2020, 19:50Антонина П

Вероисповедание

+12
Ольга Ульянова
Светлана78
Викторовна
Танюша П.
Вале4ка
Галина
Галина К
Абрикосовна
Ленуська
Евгения В
Людмила
МадЛена
Участников: 16
Перейти вниз
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Сб 06 Апр 2019, 18:35
7 апреля Благовещение.
Девица косу не плетет
Птица гнезда не вьет.
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Ср 10 Апр 2019, 20:05
ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ :) Отчего унываем? Не от святости, конечно! Оттого унываем, что много дурим, много в голову берем, видим только грехи ближнего, а своих не замечаем. Пересеиваем чужие грехи, а от пустословия, от осуждения благодать Божия отходит от человека... Такая душа никогда не получит мира и покоя.    
Архимандрит Амвросий (Юрасов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Чт 06 Июн 2019, 07:42
6 июня 2019г. Вознесение Господне и день памяти святой блаженной Ксении Петербургской.
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Сб 15 Июн 2019, 22:57
Завтра Троица. С праздником вас, мои дорогие!!!
Троица, Троица, кто к кому пристроится
Скоро миленький приедет, сердце успокоится.
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Пт 16 Авг 2019, 12:36
.
ПРАВОСЛАВИЕ | ОКЕАН МУДРОСТИ †
25 июн 2019 в 8:45
МОЛИТВА ЗА ВСЯКОГО УСОПШЕГО

Жизнь идёт, и, к сожалению, уходят близкие, дорогие и любимые люди. Порой вся наша память заключается только в хождении на кладбище, в лучшем случае мы иногда поставим свечку в храме. Этого мало - нужна молитва за них. Помогите им в мире ином, читайте молитвы за упокой, а не только ставьте свечи, если Вам действительно дорог умерший, читайте каждый день).

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшегося раба Твоего (или рабу Твою) (имя назвать), и, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды (и потому что Ты добрый и Человеколюбец, отпускаешь грехи и потребляяй неправды, то и), ослаби, остави и прости вся вольная его (или её) согрешения (грехи, сделанные по собственной воле) и невольная, (грехи, сделанные неосознанно или по незнанию, или по принуждению), избави его (её) вечныя муки и огня геенскаго и даруй ему (ей) причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящим Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова и Единицу в Троице и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому (той) буди и веру, яже (т.е. которая) в Тя, вместо дел вмени, (смысл сказанного - веру его в Тебя, Христа, вместо его дурных дел зачти) и со святыми Твоими, яко Щедр (так как Ты Щедрый), упокой: несть бо человека (нет такого человека), иже (который) поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха (только Ты один без греха), и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем - Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как можно чаще подавайте за умершего близкого человека в храме поминовение. Лучше подавать на проскомидию ЗАКАЗНУЮ ОБ УПОКОЕНИИ С ВЫНИМАНИЕМ ЧАСТИЦЫ ИЗ ПРОСФОРЫ. Приобретите Псалтирь и читайте за умершего человека. Да, сначала это будет сложно, нужен навык, но не бросайте. Если Вы хотите помочь умершему, освойте эту книгу. Приобретите книгу «У Бога все живы», читайте акафист за единоумершего. Как можно чаще подавайте за умершего близкого человека в храме поминовение. В 9-й и 40-й день нужно прийти в храм, подать за усопшего заказную и панихиду. Никто не может заставить Вас присутствовать на ней, но священники говорят, что если Вы хотите, чтобы панихида была скорее услышана - на панихиде нужно присутствовать. Горько видеть, когда закажут панихиду и бегом на кладбище, предоставляя чужим людям молиться за своего родственника как за безродного. Вообще перед погребением положено отпевать родственника и делать это В ХРАМЕ, а не в морге. Нужно привозить усопшего в церковь и самим присутствовать на отпевании. Можно заказать сорокоуст (он бывает и о здравии, и об упокоении), это чтобы священник молился за человека 40 дней на богослужении в алтаре. Можно заказать сразу на год или на полгода.

Когда ставите свечку и хотите помолиться О ЗДРАВИИ произносите : Спаси, Господи, и помилуй... (назвать имена).

ОБ УПОКОЕНИИ: Упокой, Господи, души усопших раб Твоих... (назвать имена), и прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное.
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Пн 19 Авг 2019, 11:50
С Яблочным Спасом!!!
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Пт 20 Сен 2019, 20:40
21 сентября Рождество Пресвятой Богородицы.
Помощи всем Богородицы - заступницы и ходатаицы пред Богом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Сб 21 Сен 2019, 11:47
ЗДЕСЬ

21.09.19.в 11-35
ЧТО ТАКОЕ НЕУСЫПАЕМАЯ ПСАЛТИРЬ И НУЖНО ЛИ ЕЕ ЗАКАЗЫВАТЬ В МОНАСТЫРЯХ?
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Чт 26 Сен 2019, 22:19
Притча дня:
_*To, что происходит на небесах, когда мы молимся...*_

_Мне приснился сон, что я попал на небо и со мной рядом появился Ангел, чтобы сопровождать меня и показать мне, что там есть. Мы шли рядом до тех пор, пока не пришли в большой зал, в котором было множество Ангелов._
_Мой Ангел-наставник остановился и сказал:_
_"А вот это Отдел Получения. Здесь мы получаем все петиции и прошения к Богу, которые люди высказывают во время своей молитвы."_
_Я огляделся вокруг, здесь было очень шумно и оживлённо, и вокруг меня было полно Ангелов, которые сортировали прошения - целые кипы бумаг, написанные людьми со всех уголков мира - там были свитки, листы, бумаги и просто записочки..._

_Затем мы шли по длинному коридору до тех пор, пока не пришли ко второму отделу._
_И тогда Ангел сказал мне:_
_"А здесь Отдел Доставки и Упаковки. Здесь та Божья Благодать и Милость Господня, о которой просили люди, раздаётся и отправляется им."_
_И я опять обратил внимание, что здесь очень много народу, очень оживлённо. Огромное количество Ангелов трудились в этом отделе, потому что люди так много всего просят, и соответственно так много всего готовилось к отправке на землю._

_И наконец, в самом конце длинного коридора, мы остановились перед дверью, которая вела в малюсенькую комнату._
_Там, к моему великому удивлению, сидел всего один Ангел, которому явно нечем было заняться..._
_"А это - Отдел Благодарностей", - тихо сказал мне мой друг Ангел, слегка смутившись._
_"Как же так вышло, что здесь нет никакой работы?" - спросил я..._
_"Это очень грустно", - вздохнул Ангел. "После того, как люди получают всё то, о чём они просили, только немногие посылают Благодарности..."_
_"А как же отправить свою Благодарность и уведомление о том, что ты получил Божью Благодать?" - спросил я._
_"Очень просто", - ответил Ангел._
_"Просто скажи: *Спасибо, Господи!"*_

_"А за что следует людям направлять свои уведомления в получении Божьей Благодати?"- спросил я._

_*!!!Если у тебя есть еда в холодильнике, одежда на теле, крыша над головой и место, где спать, то ты богаче, чем 75% людей в этом мире.*_

_*!!!Если у тебя есть деньги в банке, деньги в твоём кошельке, да ещё и мелочь в твоей копилке, то ты уже вошел в 8% состоятельных людей этого мира.*_

_*!!!А если ты получил это послание - то ты попал в 1% людей в мире, кому даётся шанс.*_

_*!!!Если ты проснулся сегодня утром и почувствовал себя здоровым, а не больным, то явно счастливее тех многих, кто даже не переживёт сегодняшний день.*_

_*!!!Если ты никогда не испытал страха в бою, одиночества тюремного заключения, агонии пыток или мук голода,- то ты абсолютно точно обогнал 700 миллионов человек в этом мире.*_

_*!!!Если ты пришёл в свою церковь и можешь молиться там без страха преследования, ареста, смертных пыток,- то ты в завидном положении по сравнению с 3 миллиардами человек в этом мире.*_

_*!!!Если твои родители всё ещё живы и всё ещё женаты,- то ты очень редкий человек.*_

_*!!!Если ты можешь идти с высоко поднятой головой и улыбаться,- то ты не соответствуешь норме, ты - уникален для всех тех, кто находится в сомнении и в отчаянии...*_

_🤔Хорошо, а что теперь? Как мне начать?_

_*!!!Если ты читаешь это послание,- то ты уже получил двойное Благословение, так как кто-то думает о тебе и считает тебя особенным!*_
_*И ты уже получил больше Благодати, чем более чем 2 миллиарда людей в мире, которые не могут читать вовсе...*_

_Посчитай свои благословения, которые ты получил, и, если тебе не всё равно, то передай это другим, чтобы напомнить о том, как их любят и как они благословенны._

_КОМУ: в отдел Благодарностей_

_"Спасибо тебе, Господи, за то, что ты даёшь мне возможность поделиться этим посланием, и за то, что у меня есть столько прекрасных людей, с кем я могу этим поделиться."_

_*!!!Если ты дочитал до этого момента, то как можно не быть благодарным за всё то, что тебе даётся в Благословении, и как можно не послать это другим?*_

_"Я благодарю Бога за всё, особенно за мою семью и моих друзей!"_
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Сб 28 Сен 2019, 07:52
ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

«Весьма часто умершие являются своим родным во сне и даже наяву в отчаянии, слезах, тяжком горе. Плачут потому, что близкие не молятся о них…
Обязательно до последних дней своей жизни поминайте их, ибо умершие уже ничего не могут сделать для облегчения своей участи.

Они укоряют нас: «Почему не испрашиваете оставления грехов наших при Бескровной Жертве, совершаемой ежедневно во время святой Литургии?» Ведь они же знают, что если вы будете поминать их, если священник будет изымать частицы о упокоении их души и в конце Литургии все эти частицы опускать в Чашу с Кровью Христовой, молясь: «Омый, Господи, грехи поминавшихся здесь, честною Твоею Кровию, молитвами святых Твоих», то грехи омываются, и несчастные получают великое облегчение.

Часто повторяемое поминовение способно в огромной мере облегчить их загробную участь, способно даже исходатайствовать перед Богом полное прощение их грехов».

Святитель Лука Войно-Ясенецкий
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Сб 28 Сен 2019, 07:57
Деньги, заработанные в воскресенье, - это огонь, который пожрет и остальные.

Сколько хочешь работай, но даст тебе Бог столько, сколько посчитает нужным.

– Почему ты работаешь в воскресенье? - спросил один торговец ремесленника.
– Потому что я беден, – ответил он.
– Сколько лет ты работаешь?
– Всю мою жизнь.
– А ведь не стал богат! Давай уговоримся , что ты будешь хранить воскресный день. Шесть дней работай, не покладая рук, но в воскресенье иди в храм. Я зайду к тебе через полгода и восполню весь ущерб, который ты понесешь из-за посещения церкви...
– Ну, как дела? – спросил он его через шесть месяцев.
– Ничего, – ответил он ему, – Вот и коровку купил...

Прав оказывается тот, кто сказал: «Я знаю два верных способа, чтобы придти в бедность: воровство и работа в воскресный день»! Вспомните, кого мы стараемся защитить? Наших домочадцев. Так и Бог хранит тех, кто принадлежит Его Церкви.

Архимандрит Харалампий Василопулос
Викторовна
Викторовна
свой человек
свой человек
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2015-03-23
Возраст : 64
Откуда : Ярославская область

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Вс 13 Окт 2019, 21:57
Девочки, завтра праздник Покров Пресвятой Богородицы! С праздником Всех!
Вдыхая ладан Сомали,
Я не хочу иного,
Царица неба и земли,
Покрой меня своим покровом!
Покрой меня от тех люлей,
Чье ранит злое слово,
И от завистливых очей,
Покрой меня своим покровом!
Покрой Владычица меня,
От ревности и лести,
И от геенского огня,
Покрой меня с родными вместе!
Пусть будет в сердце лишь любовь,
А тех, кому - не скрою,
Я так же причинила боль,
Покрой, покрой своим покровом!
Вдыхая ладан Сомали,
Я не хочу иного,
Царица неба и земли,
Покрой меня своим покровом!


Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Пн 14 Окт 2019, 22:01
ИКОНА ПОКРОВА

Покров – военная икона.
В чудесной Родине моей
она искома и исконна –
с Крещенья до последних дней.

Покров – икона про сегодня.
Мне кажется - война близка.
Опять на нас из преисподней
и с Запада идут войска.

Покров – икона, где блаженный,
не прекращая, смотрит ввысь.
Нетварный свет, восторг священный,
врачи небесные сошлись.

Покров иконописно просит
моя усталая страна,
что снова из огня выносит
израненные племена.

Покров – икона, где по центру
служитель Господу поёт.
Знал пения святого цену
наш музыкальнейший народ.

Покров – икона, где правитель
в молитве искренней склонён,
чтоб ангел - града покровитель
осаду разогнал, как сон.

Покров – икона нашей тайны.
Русь – Рим, Царьград, Иерусалим.
Победы наши не случайны.
Мы пред Пречистой предстоим.

Покров – икона для надежды,
покоя, мира, тишины.
В святые белые одежды
окрестности облачены.

Покров - иконочка родная
висит над кухонным столом,
где мы собрались, рассуждая
о вечном, тайном и святом. Иером. Аверкий
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МадЛена
МадЛена
модератор
модератор
Сообщения : 9643
Дата регистрации : 2015-03-10
Возраст : 68
Откуда : Беларусь

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Чт 19 Дек 2019, 08:46
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
-Здравствуйте! Соединяю!
-Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
-Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
-Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний» … Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
-Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете?
-Да, внимательно.
-Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги — дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
-Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

P. S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:"Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…»
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Вт 07 Янв 2020, 10:19
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оказалось, что пребывание в церкви во время богослужения – нормализует давление, улучшает показатели крови, увеличивает физические силы и УКРЕПЛЯЕТ Иммунитет человека.
Обращение к Богу НЕЙТРАЛИЗУЕТ даже РАДИАЦИОННОЕ излучение. Известно, что после взрыва на Чернобыльской АЭС, приборы измеряющие уровень радиации зашкаливало даже на расстоянии от места взрыва более 10 километров. А за оградой храма Архангела Михаила, находящегося всего в четырех километров от реакторов, радиационный фон оставался — в пределах Нормы.
Питерские ученые проведя многочисленные научные исследования экспериментально точно ПОДТВЕРДИЛИ: ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ силой ОБЛАДАЮТ — Святая вода, Крестное Знамение, Колокольный звон. Неслучайно на Руси во время моровых эпидемий всегда звонил колокол. В ультразвуковом диапазоне Колокольного звона — ПОГИБАЮТ вирусы гриппа, желтухи, туберкулёза, холеры, чумы,тифозная палочка и многие другие вирусы и микробы. Белки вирусов попросту сворачиваются и уже — не несут в себе никакой заразы.
Также эффективно «РАБОТАЕТ» Крестное Знамение –оно полностью УБИВАЕТ патогенные микробы(Кишечные палочки и стафилококки) не только в водопроводной воде, но и в воде из рек и озер. Причем намного эффективнее, чем все Дезинфицирующие химические средства и приборы электромагнитного излучения.
Сегодня доказано: акустическая волна при звоне колоколов Распространяется вокруг храма и колокольни — в форме Креста.
Чем больше колокол – тем дальше распространяется Благодатная энергия Колокольного звона и – ОЧИЩАЕТ всё вокруг от всякой Скверны. Это математически вычислили в лаборатории московского ЗИЛа при восстановлении колоколов для храма Христа Спасителя. Звук, спускаясь с небес на землю, словно — КРЕСТИТ округу. Столь велико воздействие колоколов на душу человека. Недаром говорится: "Если икона — это молитва в красках, храм — молитва в камне, то колокол – это молитва в звуке, икона звучащая. Один из питерских психиатров лечит психические заболевания именно Колокольным звоном. Впрочем, мистическому звуку подвластны не только душевные недуги.
Ученые установили: звуковая волна, распространяемая колоколом — УБИВАЕТ все болезнетворные бактерии и вирусы в радиусе нескольких километров!
Оказалось,что колокола в ультразвуковом диапазоне действуют как генераторы мощной энергии. Колокольный звон — обезвреживает и УНИЧТОЖАЕТ вирусы гриппа, желтухи, оспы, буквально за несколько секунд — УБИВАЕТ тифозную палочку, бактерии чумы, холеры и туберкулеза — доказали российские ученые — Это легко проверить экспериментально. Если вирус поместить в чашечки Петри и поставить под шестиоктавные колокола, то вовремя Колокольного звона произойдет полная СТЕРИЛИЗАЦИЯ — белки свернутся в кристаллические структуры и станут — БЕЗОПАСНЫМИ для человека. Причем каждый вирус погибает — в своем звуковом диапазоне.
Наши предки, знали об этом и во время эпидемии — звонили в колокола круглосуточно. Причём против каждой конкретной хвори — специальным звоном.Это было требование самого царя, который даже издал специальный Указ.
Изучая свойства колокольного звона, академик пришел к сенсационному выводу: "В дореволюционной России потенциал излучения колоколов (особенно по большим праздникам) был настолько большим, что мог — отклонить траекторию ракеты средней дальности действия. То есть, наша страна фактически находилась под звуковым — ЗАЩИТНЫМ куполом! И это всё уничтожили…
Таких уникальных свойств как у колокола,вы не найдете ни у одного инструмента.
Тем, кто хочет хотя бы немного почувствовать Благотворное влияние звука колокола на организм человека, советуем посетить звонницу Успенского собора Ростовского Кремля и постоять под колоколами"Сысой" (2000 пудов) или «Полилейный» (1000 пудов) во времена звона,можно просто прийти постоять рядом с колокольней во время Колокольного звона, желательно, чтобы Колокол был по побольше, по мощнее и сами всё поймете, прочувствуете, насколько это ПОЛЕЗНО.
Галина
Галина
ветеран форума
ветеран форума
Сообщения : 5493
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 69
Откуда : Москва

Вероисповедание - Страница 8 Empty Re: Вероисповедание

Ср 08 Янв 2020, 00:40
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения